Расписание

Расписание занятиЙ

Большой зал Средний зал Малый зал

Йога Айенгара

08.00 — 09.30

Татьяна Ковалева

Йога Айенгара (интенсив)

08.15 — 09.45

Гульнара Галина


Йога Айенгара

10.00 — 11.30

Татьяна Ковалева

 

Хатха Йога (классическая)

12.30 — 13.45

Сандип

Yoga 23

19.00 — 20.10

Михаил Босяков

 

Йога Айенгара

15.00 — 16.30

Гульнара Галина

Yoga 23

20.30 — 21.50

Михаил Босяков 

 

Йога Айенгара

19.00 — 20.30

Гульнара Галина

   
   
   
Большой зал Средний зал Малый зал

Йога Айенгара

08.00 — 09.30

Ольга Владимировна

Стройное тело по методу Айенгара

7.30 — 8.45

Наргиз Джаварова
Йога 23 (интенсив)

6.50 — 8.20

Михаил Босяков

Йога Айенгара

10.00 — 11.30

Гульнара Галина

Yamuna Foot Fitness

9.00 — 10.00

Анастасия Галочкина

__________________

Йога для беременных


12.30 — 14.00

Марина Учаева

Виньяса йога

18.30 — 19.30

Елена Тайматова
Йога Айенгара
Начальный уровень

13.00 — 14.30

Валентина Борсук

Йога Sopan

14.15 — 15.30

Сандип

Йогатерапия

15.30 — 17.00

Ольга Бурлакова

Йога Айенгара 

17.15 — 18.45

Людмила Чигринцева
Виньяса йога

19.30 — 20.30

Елена Тайматова

Йога Айенгара

19.00 — 20.30

Татьяна Ковалева

Хатха Йога

19.00 — 20.15

Сандип 

Большой зал Средний зал Малый зал

Йога Айенгара

08.00 — 09.30

Татьяна Ковалева

Йога Айенгара (интенсив)

08.00 — 09.30

Гульнара Галина


Йога Айенгара

10.00 — 11.30

Татьяна Ковалева

Стройное тело по методу Айенгара

10.00 — 11.15 

Наргиз Джаварова


Хатха Йога (классическая)

12.30 — 13.45

Сандип

Yoga 23

19.00 — 20.10

Михаил Босяков 

 

Йога Айенгара

15.00 — 16.30

Гульнара Галина

Yoga 23

20.30 — 21.50

Михаил Босяков

 

Йога Айенгара

19.00 — 20.30

Гульнара Галина 

   
   
Большой зал Средний зал Малый зал

Йога Айенгара

08.00 — 09.30

Ольга Владимировна

Стройное тело по методу Айенгара

7.30 — 8.45

Наргиз Джаварова
Йога 23 (интенсив)

6.50 — 8.20

Михаил Босяков

Йога Айенгара

10.00 — 11.30

Гульнара Галина

Yamuna Foot Fitness

9.00 — 10.00

Анастасия Галочкина

____________________

Йога для беременых

12.30 — 14.00

Марина Учаева

Виньяса йога

18.30 — 19.30

Елена Тайматова

 Йога Айенгара 

Начальный уровень

13.00 — 14.30

Валентина Борсук

Йога Sopan

14.15 — 15.30

Сандип

Виньяса йога

19.30 — 20.30

Елена Тайматова 

Йога Айенгара

15.30 — 17.00

Ольга Бурлакова

Йога Айенгара

17.15 — 18.45

Людмила Чигринцева

Йога Айенгара

19.00 — 20.30

Татьяна Ковалева

Хатха Йога (классическая)

19.00 — 20.15

Сандип

Большой зал Средний зал Малый зал

Йога Айенгара

08.00 — 09.30

Татьяна Ковалева

Йога Айенгара 

08.00 — 9.30

Гульнара Галина

Йога нидра

20.00 — 21.15

Наргиз Джаварова

Йога Айенгара

10.00 — 11.30

Татьяна Ковалева

Стройное тело по методу Айенгара

10.00 — 11.15

Наргиз Джаварова
 

Хатха Йога 

12.30 — 13.45

Сандип

Yoga 23

19.00 — 20.10

Михаил Босяков 

 

Йога Айенгара

15.00 — 16.30

Гульнара Галина

 Yoga 23

20.30  — 21.50

Михаил Босяков

 

Йога Айенгара

19.00 — 20.30

Гульнара Галина

 
   
   
Большой зал Средний зал

Йога Айенгара

8.00 — 9.30

Татьяна Ковалева

Йога Айенгара (интенсив)

08.00 — 09.30

Гульнара Галина

Йога Айенгара

10.00 — 11.30

Гульнара Галина

Виньяса йога

8.30 — 9.45

Елена Тайматова

Йогатерапия

13.30 — 15.00

Ольга Бурлакова