Расписание

Расписание занятиЙ

Большой залСредний залМалый зал

Йога Айенгара

08.00 — 09.30

Татьяна Ковалева

 Yoga 23

06.50 — 08.10

Михаил Босяков

 

Йога Айенгара

10.00 — 11.30

Татьяна Ковалева

Йога Айенгара (интенсив)

08.15 — 09.45

Гульнара Галина

 

Хатха Йога (классическая)

12.30 — 13.45

Сандип

Yoga 23

19.00 — 20.10

Михаил Босяков

 

Йога Айенгара

15.00 — 16.30

Гульнара Галина

Yoga 23

20.30 — 21.50

Михаил Босяков 

 

Йога Айенгара

19.00 — 20.30

Гульнара Галина

  
   
   
Большой зал Средний зал Малый зал

Йога Айенгара

08.00 — 09.30

Ольга Владимировна

Йога Айенгара

09.00 — 10.30

Людмила Чигринцева

Yamuna Foot Fitness

9.00 — 10.00

Анастасия Галочкина

Йога Айенгара

10.00 — 11.30

Гульнара Галина

Йога Sopan

14.15 — 15.30

Сандип

Виньяса йога

18.30  — 19.30

Елена Тайматова

Йога Айенгара

15.30 — 17.00

Ольга Бурлакова

Хатха Йога

19.00 — 20.15

Сандип

Виньяса йога

19.30 — 20.30

Елена Тайматова

Йога Айенгара

19.00 — 20.30

Татьяна Ковалева

Большой зал Средний зал Малый зал
Йога Айенгара 08.00 — 09.30 Татьяна Ковалева  Yoga 23 06.50 — 08.10 Михаил Босяков
Йога Айенгара 10.00 — 11.30 Татьяна Ковалева Йога Айенгара (интенсив) 08.00 — 09.30 Гульнара Галина
Хатха Йога (классическая) 12.30 — 13.45 Сандип  Yoga23 19:00 — 20.30 Михаил Босяков  
Йога Айенгара 15.00 — 16.30 Гульнара Галина Yoga23 20.30 — 22.00 Михаил Босяков
Йога Айенгара 19.00 — 20.30 Гульнара Галина
Большой зал Средний зал Малый зал

Йога Айенгара

08.00 — 09.30

Ольга Владимировна

Йога Айенгара

09.00 — 10.30

Людмила Чигринцева

Yamuna Foot Fitness

9.00 — 10.00

Анастасия Галочкина

Йога Айенгара

10.00 — 11.30

Гульнара Галина

Йога Sopan

14.15 — 15.30

Сандип

Виньяса йога

18.30  — 19.30

Елена Тайматова

Йога Айенгара

15.30 — 17.00

Ольга Бурлакова

Хатха Йога

19.00 — 20.15

Сандип

Виньяса йога

19.30 — 20.30

Елена Тайматова

Йога Айенгара

19.00 — 20.30

Татьяна Ковалева

Большой зал Средний зал Малый зал
Йога Айенгара 08.00 — 09.30 Татьяна Ковалева  Yoga 23 06.50 — 08.10 Михаил Босяков
Йога Айенгара 10.00 — 11.30 Татьяна Ковалева Йога Айенгара (интенсив) 08.00 — 09.30 Гульнара Галина
Хатха Йога (классическая) 12.30 — 13.45 Сандип  Yoga23 19:00 — 20.30 Михаил Босяков  
Йога Айенгара 15.00 — 16.30 Гульнара Галина Yoga23 20.30 — 22.00 Михаил Босяков
Йога Айенгара 19.00 — 20.30 Гульнара Галина
Большой залСредний зал

Йога Айенгара

8.00 — 9.30

Татьяна Ковалева

Йога Айенгара (интенсив)

08.00 — 09.30

Гульнара Галина

Йога Айенгара

10.00 — 11.30

Гульнара Галина

Виньяса йога

8.30 — 9.45

Елена Тайматова

Йогатерапия

13.30 — 15.00

Ольга Бурлакова